Телефонные гарнитуры в казахстане
Продаем оборудование связи
в Казахстане с 2009 года
 
Корзина пуста
   +7 (727) 339-98-68
  с 09.30 до 18.00 пн - пт
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Мультимедийные гарнитуры Plantronics - слушай, говори, играй, наслаждаясь!

 28 января 2010 - Компания Plantronics открыла 2010 год, представив сразу три новинки для всё более популярного в настоящее время направления телекоммуникаций - IP-телефонии. 

В новых моделях используется технология DSP, которая в сочетании с расширенным частотным диапазоном принимаемого сигнала, делает звук в динамиках гарнитуры чистым и естественным, создавая для пользователя впечатление разговора «лицом к лицу» со своим собеседником в виртуальном пространстве. Каждая из представленных моделей оснащена микрофоном с системой шумоподавления и цифровым эквалайзером и обеспечивает передачу высококачественного Hi-Fi стереозвучания и широкополосное акустическое эхоподавление. 

Чтобы начать работу с гарнитурой, достаточно просто подключить её к USB-порту компьютера. Вам не потребуется производить никаких настроек или устанавливать ПО – гарнитуры самостоятельно инсталлируются в режиме plug-and-play. Удобство управления громкостью звука и возможность отключения микрофона обеспечивает миниатюрный блок, расположенный на проводе гарнитур. 

.Audio 476 – гарнитура, которая идеально подходит тем, кто много времени проводит в поездках, используя для коммуникаций IP-телефонию. Конструкция данной модели позволяет складывать гарнитуру, делая ее максимально удобной для перевозок.
2010-01-28 1

Audio 646 – стильная модель с оголовьем «за шею».
2010-01-28 2

Audio 626 – элегантная гарнитура с классическим оголовьем.
2010-01-28 3