Телефонные гарнитуры в казахстане
Продаем оборудование связи
в Казахстане с 2009 года
 
Корзина пуста
   +7 (727) 339-98-68
  с 09.30 до 18.00 пн - пт
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Plantronics дарит расширенную гарантию на лучшие стерео гарнитуры!

Компания Plantronics объявляет об увеличении гарантийного срока на популярные стерео гарнитуры серии Blackwire 400. Теперь все покупатели гарнитур Blackwire 420 и Blackwire 435 будут обеспечиваться расширенным гарантийным обслуживанием в течение 2-х лет!

Гарнитуры Blackwire пользуются высокой популярностью у пользователей, благодаря превосходным характеристикам передачи стереозвука.

В линейке Blackwire представлено несколько моделей стерео гарнитур в разных ценовых сегментах: Blackwire 220, Blackwire 420, Blackwire 435,Blackwire 620. Все они воспроизводят звук в диапазоне частот от Hz до 20kHz (динамики) и передают – в диапазоне частот от 150Hz до 8kHz (микрофон). Человеческий слух улавливает звук в диапазоне от 12Hz до 20kHz. Таким образом, благодаря широкому спектру воспроизводимых звуков, решения Blackwire обеспечивают реалистичное звучание голоса вашего собеседника в динамиках гарнитуры во время разговора и насыщенный четкий стереозвук во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Модели Blackwire 420, Blackwire 435 и Blackwire 620 идут на один шаг вперед. Эти гарнитуры могут изменять частотную характеристику для автоматической оптимизации при работе с телефонией или прослушивании музыки.

Выбирайте лучшие решения Blackwire для эффективной работы и хорошего отдыха!