Телефонные гарнитуры в казахстане
Продаем оборудование связи
в Казахстане с 2009 года
 
Корзина пуста
   +7 (727) 339-98-68
  с 09.30 до 18.00 пн - пт
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

JABRA BIZ 2400 II - ОТЛИЧНАЯ ГАРНИТУРА СТАЛА ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, представляет улучшенную модель гарнитуры для колл-центров Jabra BIZ 2400 II QD с функцией ультрашумоподавления и защитой от звукового удара. Модель отличается более мягкой отделкой оголовья для комфортного использования; оборудована единственным на рынке микрофоном повышенной прочности с возможностью вращения на 360°, а ее шнур армирован кевларовым волокном для работы в самых жестких условиях контакт-центра.

Если сотруднику удобно и приятно работать, он сможет быть более продуктивным. Эргономичные амбушюры и дополнительная мягкая накладка на оголовье помогут операторам дольше сохранять работоспособность. Также предлагаются увеличенные амбушюры из искусственной кожи или поролона для дополнительного комфорта.

BIZ 2400 II доступна в виде стерео- или моногарнитуры с тремя вариантами ношения: шейное крепление, оголовье или наушное крепление.

Неважно, какие стационарные телефоны или софтфоны вы используете или планируете внедрить: Jabra BIZ 2400 II легко интегрируется в любую среду.