Телефонные гарнитуры в казахстане
Продаем оборудование связи
в Казахстане с 2009 года
 
Корзина пуста
   +7 (727) 339-98-68
  с 09.30 до 18.00 пн - пт
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Плохи дела: мы не можем найти эту страницу!

Вы запросилиhttps://handsfree.kz/news/industrynews, но как наши серверы ни старались, мы не смогли ее найти. Что случилось?

  • Ссылка, на которую Вы щелкнули, чтобы прибыть сюда, содержит опечатку
  • Или эта страница была каким-то образом либо удалена, либо переименована нами
  • Или, что конечно же маловероятно, Вы вводили ее вручную и при этом допустили небольшую ошибку?

Впрочем, на этом мир не кончается: Вас, возможно, заинтересуют следующие страницы на нашем сайте:

 

Готовы сделать заказ?

Оформите покупку прямо на сайте!
Хотите воспользоваться услугой тест-драйв – звоните по тел. +7 (727) 339-98-68

Купив профессиональную гарнитуру, вы получаете:

  • Качество звука как при личном разговоре. Больше не нужно напрягать слух и повторять информацию по несколько раз. До 100% качественный звук без посторонних шумов и двусторонней слышимости.
  • Бесперебойную работу до 24 часов в сутки. Используйте оборудование по полной. На все позиции действует заводская гарантия от 12 до 24 месяцев.
  • Сотрудников без головной боли. Гарнитуры не давят и не натирают. Идеальная конструкция, небольшой вес, удобные крепления и множество дополнительных функций делают работу с оборудованием вероятно приятной.
  • Повышение собственной прибыли. А вы знаете, что от качества звука во время разговора напрямую зависит процент продаж? Не упустите своих клиентов из-за плохой связи – покупайте только профессиональные гарнитуры.

Все цены, указанные на сайте handsfree.kz приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 395 Гражданского кодекса Республики Казахстан и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным в разделе с контактной информацией. Указанная цена включает НДС 12%.