Телефонные гарнитуры в казахстане
Продаем оборудование связи
в Казахстане с 2009 года
 
Корзина пуста
   +7 (727) 339-98-68
  с 09.30 до 18.00 пн - пт
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Plantronics на втором форуме Cisco Expo Learning Club

Компания Plantronics приняла участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, прошедшем 24 июня 2010 г. в конференц-центре гостиницы «Swissotel Красные Холмы». 
На Форуме были проведены презентации новейших технологий Cisco и компаний-партнеров для центров обработки данных (ЦОД), обсуждались вопросы безопасности ЦОД, были продемонстрированы решения Cisco для компаний-операторов связи.

Открытием Форума стала церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, который впервые был организован в России в феврале этого года. В качестве призов победителям и финалистам конкурса, компания Plantronics презентовала новейшие Bluetooth гарнитуры для Cisco Unified Communicator, с возможностью одновременной работы с компьютером и мобильным телефоном — Voyager Pro UC.

В фойе конференц-центра также была организована выставочная зона, где партнеры клуба Cisco Expo Learning Club 

демонстрировали свои продукты и решения. В числе популярных и интересных моделей гарнитур серий Savi, SupraPlus, EncorePro и др., компания Plantronics представила на своем стенде последнюю новинку — BlackWire C420.

BlackWire C420 — идеальное проводное решение для работы с IP-телефонией в любое время и в любом месте. Используя новейшие технологии обработки сигнала, гарнитура обеспечивает передачу полноценного высококачественного стерео звука в расширенном частотном диапазоне (до 6800 Гц), а также защищает слух пользователя от резких звуковых перепадов и шумов Благодаря мягким подушечкам из кожи, удобному оголовью и небольшому весу BlackWire C420 удивительно удобна для длительного ношения, а прочная конструкция и эргономичный дизайн гарнитуры делают новинку незаменимым решением для использования в путешествиях. Мягкий чехол для перевозки создает дополнительную защиту и удобство хранения гарнитуры. 

BlackWire C420 полностью совместима и рекомендована для работы с продуктами Cisco UC. 
Обладая статусом партнера компании Cisco в области технических разработок компания Plantronics продолжает создавать надежные решения, обеспечивающие пользователям первоклассную связь и позволяющие насладиться всеми преимуществами продуктов Cisco.